Скинали с рисунками еды и напитков

Как вы относитесь к таким видам украшения кухни как скинали с рисунками еды и напитков? Вот читала отзывы, то пишут что скинали красиво вписывается практически в любой дизайн кухни, и при чем их удобно и легко протирать например от жира. Я вот смотрела варианты http://skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/ разве это не красиво? Интересно правда, как долго держится такой рисунок и не блекнет? Вы уже ставили скинали, как давно?
Автор:
Дата:
25 сентября 2017 в 07:51
Форум:

Ответы (4)

Добавить ответ

zyrrrin 26 сентября 2017

Хм, красиво однакож смотрится ! Раньше и не слышал, что есть такое украшение для кухни как скинали. В моём понимании фартук всегда должен быть выложен из плитки. Ну, хотя я человек уже не молодой ,поэтому и привык ко всему старому. Посмотрел фотографии ,где у людей на кухне вместо плитки скинали. Смотрится очень красиво и жизнерадостно. Радует и душу и глаз !

miss_baljini 16 января 2018

Скинали это очень крутое новшество, с помощью правильно подобранного рисунка, кухню можно преобразить до неузнаваемости) Только не поняла, почему рисунки должны быть с едой и напитками?! Как по мне, так совершенно не обязательно выбирать именно такие рисунки, вариантов огромное количество и не обязательно, если кухня, то скинали должны быть с едой.

Dzhulbars_1980 7 февраля 2018

Добрый день. Допустим мне очень нравятся скинали с стороны практичности да и-это просто красиво. Причём можно подобрать расцветку и рисунок на любой вкус. Если честно нужно памятник поставить тому кто придумал эти скинали.

Pringls 14 февраля 2018

Здравствуйте,друзья.Конкретно про эту фирму не слышала,но имею опыт по уходу за скинали,так как у меня уже четыре года эта красота имеется,всем нравится в семье,а главное,проблем с уборкой нет,очень легко моется,обычными средствами.За четыре года цвет не поменялся и не выгорел.