Кухонные фартуки из стекла

Хотите преобразить наскучивший стандартный интерьер кухни? Есть функциональное и полезное решение — современные фартуки из стекла!
Рассмотрим положительные качества стеклянных кухонных фартуков.
Простой монтаж: панель быстро устанавливается на специальные крепления или жидкие гвозди.
Отсутствие швов, как в случае с плиткой, обеспечивают высокие санитарные показатели: грязь не накапливается, нет неприятных запахов.
Наличие безопасности: стекло прочное, применяются экологичные краски.
Легкий уход: очень легко отмывается от брызг масла, жира, соков.
Красивый вид: качественная печать, изображение яркое, высокая детализация рисунка.
Выбор в дизайне фартука: можно напечатать любую картинку.
Расширение пространства: за счет переломления лучей света кухня становится светлее и просторнее. Кухонные фартуки из стекла
Автор:
Дата:
30 сентября 2017 в 22:22

Ответы (5)

Добавить ответ

morfey 30 сентября 2017

Это эстетично.

arteir2 17 октября 2017

Прекрасные скинали invigor.by/skinali с рисунком ярких роз на днях после ремонта, украсили мою кухню, превратив ее в настоящий шедевр. Это очень красивый элемент отделки, декор, и защита одновременно. А еще скинали очень удобны в применении. Ведь протереть стеклянную панель, действительно, легче, чем очищать плитку. Украшайте свой дом.

Владимир Сторженевский 19 октября 2017

Там на рисунке скинали смотрится как настоящий аквариум из дельфинов. Невероятно...

GafurovDavron 19 октября 2017

Действительно панель лекго устанавливаеться и это большой плюс. Домохозяйки даже сами могут установить. У скинали запах нет будет неприятных запахов так как оно сделано из закаленного стекла.

kissfm11 19 ноября 2017

Я уже давно хотел изменить себе кухню. А вот сейчас глянул, то меня просто поразило все это. Просто шикарно все выглядит, так что стоит задуматься. Тем более меня поразил тот момент, что совсем легко можно за всем этим ухаживать.