Форум

Форум района Зюзино

10 Добавить тему

Детский психолог.

17 февраля 2020
Образование - Высшее (детская психология) 2009г. Возможен выезд на дом. Запись по телефону 8 (964) 5149912 Алексей
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ
Автор: ss4

Активити парк "Можно"

29 января 2020
МОЖНО. Активити-зона для детей! Место, где детям МОЖНО делать то, что они очень любят - ИГРАТЬ! Почему родители приводят детей в "Можно"? Это единственный детский центр в Нагорном районе с детской песочницей и активити парком "МОЖНО", "КРУЖОК" - цирк и гимнастика для всей семьи, "LEGO Education" - дополнительное образование. Территория где МОЖНО все! ???? Тут можно провести незабываемый Детский…  читать далее
Автор: Можно

Игровой комплекс

2 января 2020
Посоветуйте, как быть в такой ситуации. В нашем дворе детской площадки уже нет давно. Некоторые предлагают собрать деньги и установить самим. Причем не простую, а вот из таких уникальных https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/ Но я сомневаюсь, что нужна такая дорогая. Или лучше согласиться на это? И еще меня волнует, не будет ли против какая-нибудь служба.
Автор: Мартин Корх

Детская площадка

13 ноября 2019
Хотим сами установить детскую площадку во дворе, так как наша совсем обветшала. ТО есть аварийное состояние. Детей отпускать страшно. Как думаете, сколько это может стоить?
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ » Детские площадки
Автор: Руслан Бойко

Психолог

12 мая 2018
Здравствуйте! Я - психолог, работаю как со взрослыми, так и с детьми. Проблематика, с которой ко мне обращаются взрослые: хроническая усталость, недовольство собой, сложности в семейных отношениях, отсутствие стабильного заработка, вредные привычки, лишний вес, потеря смысла жизни, боли неясного происхождения. С детьми - тики, энурез, неуспеваемость в школе, трудности в общении со сверстниками,…  читать далее
Автор: ria

Срочно Ищу Няню!

9 сентября 2017
Срочно требуется помощница в семью с 3мя детьми (мальчик-первоклассник 6,5 лет, девочка 2,5 года, девочка 5 месяцев) на полдня. В обязанности будет входить: помощь в уборке по дому, приготовлении пищи, присмотр за ребенком (детьми), игры, чтение, прогулки (по большей части, с девочкой 2,5 года). Мама всегда дома, по существу, нужен просто человек-подстраховка (иногда дети болеют, иногда все бодры…  читать далее
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ » Детские площадки
Автор: Лана

Логопед-дефектолог

9 августа 2017
Всем привет! Меня зовут Екатерина. я логопед-дефектолог из Бейби Клуба, что находится на Болотниковской. С радостью позанимаюсь с вашими детками: поставлю шипящие, свистящие, научимся говорить букву Р. И многое другое.
Автор: Katerina

Репетитор по английскому языку с нечеловеческим терпением;)

10 января 2018
Доброго времени суток, уважаемые соседи! Предлагаю услуги репетитора по английскому языку по доступной цене. О себе: образование филфак РУДН , опыт работы 10 лет, подготовка к школе деток за 3 месяца. Подготовка к международным экзаменам; YLE, KET, PET, CAE, TOEFL, IELTS, GMAT, помощь в выполнении домашнего задания, подготовка к ЕГЭ И ОГЭ, возможна оплата только после успешной сдачи экзамена.;)…  читать далее
Автор: Annasloboda

Красота после родов

15 июня 2015
Всем привет, извините, но наболело, после вторых родов ни как не могу войти в прежнюю форму, в частности растянутый живот и грудь.. Питание, спорт все есть, по килограммам вроде скинула, но кожа по прежнему не привлекательная и не красивая… Девочки как вы с этим боритесь? Я уже задумалась прям о каких-то процедурах… Как думаете есть от них толк? Может кто-то пробовал, есть ли эффект?
Автор: Призовая

Законы методик раннего развития

13 мая 2015
Анализ многовекового опыта России и других стран позволил, увы, вывести один из важных законов методик раннего развития: "Тот родитель, кто воспитывает детей по западным рекомендациям и методикам, останется без страны и без пенсии. Его дети будут кормить западные армии". На самом деле, некоторые методики, может быть и хорошие, но Вы никогда их не получите в достоверном виде, поскольку их…  читать далее
Автор: Velotropa