Форум

Форум района Зюзино

6 Добавить тему

Психолог

12 мая 2018
Здравствуйте! Я - психолог, работаю как со взрослыми, так и с детьми. Проблематика, с которой ко мне обращаются взрослые: хроническая усталость, недовольство собой, сложности в семейных отношениях, отсутствие стабильного заработка, вредные привычки, лишний вес, потеря смысла жизни, боли неясного происхождения. С детьми - тики, энурез, неуспеваемость в школе, трудности в общении со сверстниками,…  читать далее
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ
Автор: ria

Срочно Ищу Няню!

9 сентября 2017
Срочно требуется помощница в семью с 3мя детьми (мальчик-первоклассник 6,5 лет, девочка 2,5 года, девочка 5 месяцев) на полдня. В обязанности будет входить: помощь в уборке по дому, приготовлении пищи, присмотр за ребенком (детьми), игры, чтение, прогулки (по большей части, с девочкой 2,5 года). Мама всегда дома, по существу, нужен просто человек-подстраховка (иногда дети болеют, иногда все бодры…  читать далее
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ » Детские площадки
Автор: Лана

Логопед-дефектолог

9 августа 2017
Всем привет! Меня зовут Екатерина. я логопед-дефектолог из Бейби Клуба, что находится на Болотниковской. С радостью позанимаюсь с вашими детками: поставлю шипящие, свистящие, научимся говорить букву Р. И многое другое.
Автор: Katerina

Репетитор по английскому языку с нечеловеческим терпением;)

10 января 2018
Доброго времени суток, уважаемые соседи! Предлагаю услуги репетитора по английскому языку по доступной цене. О себе: образование филфак РУДН , опыт работы 10 лет, подготовка к школе деток за 3 месяца. Подготовка к международным экзаменам; YLE, KET, PET, CAE, TOEFL, IELTS, GMAT, помощь в выполнении домашнего задания, подготовка к ЕГЭ И ОГЭ, возможна оплата только после успешной сдачи экзамена.;)…  читать далее
Автор: Annasloboda

Красота после родов

15 июня 2015
Всем привет, извините, но наболело, после вторых родов ни как не могу войти в прежнюю форму, в частности растянутый живот и грудь.. Питание, спорт все есть, по килограммам вроде скинула, но кожа по прежнему не привлекательная и не красивая… Девочки как вы с этим боритесь? Я уже задумалась прям о каких-то процедурах… Как думаете есть от них толк? Может кто-то пробовал, есть ли эффект?
Автор: Призовая

Законы методик раннего развития

13 мая 2015
Анализ многовекового опыта России и других стран позволил, увы, вывести один из важных законов методик раннего развития: "Тот родитель, кто воспитывает детей по западным рекомендациям и методикам, останется без страны и без пенсии. Его дети будут кормить западные армии". На самом деле, некоторые методики, может быть и хорошие, но Вы никогда их не получите в достоверном виде, поскольку их…  читать далее
Автор: Velotropa