Красота после родов

Всем привет, извините, но наболело, после вторых родов ни как не могу войти в прежнюю форму, в частности растянутый живот и грудь.. Питание, спорт все есть, по килограммам вроде скинула, но кожа по прежнему не привлекательная и не красивая… Девочки как вы с этим боритесь? Я уже задумалась прям о каких-то процедурах… Как думаете есть от них толк? Может кто-то пробовал, есть ли эффект?
Автор:
Дата:
15 июня 2015 в 20:38

Ответы

3
Добавить ответ

Nezabudka 5 июля 2015

А к косметологу не пытались сходить? Сама знаю, как сложно вернуть коже прежнее качество, я ходила в центр охраны здоровья семьи на Азовской к косметологу.

Призовая 7 июля 2015

Массаж медовый делала, кожу это не подтянуло, но пару см с ног ушло. А что такое плазмотерапия?.. Вы пробовали её, для чего она? И растяжки….их реально убрать, например с живота?!!!! Дорого наверно…. Давно вы пользуетесь услугами центра? Все всегда нравилось? К какому косметологу ходите?...можно в личку.

Nezabudka 9 июля 2015

Я обращалась туда не так давно. Ходила к Смирновой Елене, мне она очень понравилась, она мне комплексно все расписала что за чем и когда надо в моем случае делать, чтобы кожа выглядела "очень долго молодой". Консультация там со скидкой мне обошлась 550 руб. , там были, не знаю как сейчас, скидки в полцены. Делала там биоревитализацию Био Р, от сухости помогло, пятен стало меньше. По поводу стоимости, нашла вот их прайс http://familyclinik.ru/kosmetologiya/ , гляньте, что вас интересует.