Детская площадка

Хотим сами установить детскую площадку во дворе, так как наша совсем обветшала. ТО есть аварийное состояние. Детей отпускать страшно. Как думаете, сколько это может стоить?
Дата:
13 ноября 2019 в 22:57

Ответы

5
Добавить ответ

Мартин Корх 13 ноября 2019

Я думаю, что немало. А почему вы не обращаетесь никуда, чтобы вам ее восстановили? Думаю, чтоит сделать так. Может и удастся так решить вашу проблему. Они обязаны.

Руслан Бойко 13 ноября 2019

Я думаю, что обращаться куда-то бесполезно. Это будет длиться месяцами, если не годами. Наши дети к тому времени уже будут совсем взрослыми и качели им будут не нужны.

Ну да. Сложно с этим не согласиться. Тогда стоит поговорить с другими жильцами и обговорить сумму, которую готовы потратить. Потом можно поискать фирму, которая установит вам какой-то комплекс.

Руслан Бойко 13 ноября 2019

Вот так и хотим. Но все же перед собранием хотелось бы владеть хоть какой-то информацией. Думаю, что цена будет достаточно высокой. От нее же зависит, кто согласиться, а кто нет.

Ну в таком случае в стоит самому найти фирмы, которые занимаются установкой и узнать у них самую основную информацию. Можете вот сюда обратиться dvorick.ru Думаю, что там вам точно скажут, сколько стоит детская игровая площадка. Сразу можно узнать и цену отдельных элементов, если вдруг вам будет сложно собрать всю сумму.