Форум

Форум района Зюзино (13)

Добавить тему

Форекс

20 февраля 2018
Хотите получать хорошую прибыль, торгуя на рынке форекс, тогда рекомендую читать на сайте 365-invest самые полезную информацию, которая поможет разобраться во всех тонкостях и нюансах, а так же выработать свою беспроигрышную тактику и свести к минимуму все риски.
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе
Автор: Наталья

Ленточный конвейер

29 ноября 2017
Подскажите, где можно приобрести ленточный конвейер европейского качества недорого и желательно с дальнейшим монтажом и гарантией? Заранее спасибо за помощь.
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
Автор: Наталья

Пищевое оборудование

29 ноября 2017
Доброго времени суток! Я очень надеюсь, что здесь кто-нибудь сможет помочь мне советом. Подскажите пожалуйста, где можно закупить качественное пищевое оборудование не дорого и желательно с гарантией? Заранее спасибо за помощь!
Автор: b8o8gwtvyUbV3iB

Частный мастер по ремонту компьютеров и телефонов. Вызов и диагностика… 

25 октября 2017
Здравствуйте, меня зовут Константин. Предлагаю ремонт компьютеров и ноутбуков, телефонов и планшетов Для жителей района Черемушки скидка 20% Делаю на совесть, ибо кормит репутация и сарафанное радио. Обращайтесь через сайт nb-solder.ru или звоните по телефону 89775296063 Находимся рядом! Скорость и качество гарантируем!
Автор: Константин Артамонов

Пластиковые окна

28 сентября 2017
Как выбрать, где купить и прочее-прочее-прочее про пластиковые она здесь: https://avrora-win.ru/plastikovye-okna/ Не ошибитесь в выборе.
Автор: maust

Торговля плиткой

5 августа 2017
Я вот нашла в Белоруссии по приятным ценам плитку https://domix.by/catalog/otdelochnye_materialy/ и подумала, а почему бы мне не приобрести лучшие варианты оптом и начать торговать ею на районе. Как вы считаете можно было продавать её или бы она не пользовалась спросом? Вот вы бы купили плитку, если бы она была дешевле чем в местных магазинах?
Автор: Antina Anta

Как легко покупать недорого вещи

5 августа 2017
Что бы покупать себе интересные вещи, я обычно не иду в магазины, а захожу в доски объявлений, такие например, как http://www.kupisruk.com/ и нахожу себе интересные варианы вещей. Бывает даже попадают такие вещи, которые отдают даром. Главное просто посещать доски и смотреть, какие объявления были из новых добавлены. И таким образом можно недорого много чего купить, от одежды то техники. А как вы…  читать далее
Автор: Antina Anta

Где самая вкусная шаурма в нашем районе?

29 апреля 2016
Таксисты раскрыли места самой лучшей шаурмы. Тут и наш район засветился. Находится хваленая вкуснятина у метро "Нахимовский проспект" на пересечении Сивашской и Азовской улиц. Кто-нибудь пробовал её там?)
Автор: Санёк

Посоветуйте парикмахерскую,

10 апреля 2016
чтобы цены не заоблачные и стригли хорошо.
Автор: Marina

Есть у нас автосервис норм в Зюзино?

27 марта 2016
хотел завтра поехать в РФ моторс в здании Берлина....... что посоветуете?
Автор: Митя

Ярмарки открываются 1 апреля

27 февраля 2016
У нас по адресу: Малая Юшуньская, владение 1. Напротив «Берлина».
Автор: Александра

Может кто поделится секретом-где купить мяско?

21 января 2016
Чтобы свежее и цены не заоблачные. Есть такие магазины в Зюзино?
Автор: Marina

Почему в районе закрываются отделения Сбербанка?

18 января 2016
Прочитала сегодня, что в нашем районе на днях три "Сбербанка" закрыли. Соседи, подскажите, какие отделения у нас больше не работают? Звонила в "Сбер" - молчат, ничего внятного ответить не могут.
Автор: Танюша